Мария Фомичёва

Что ждать и на что расчитывать

После сдачи анализов поставили диагноз :детская матка, забиты трубы, гормон. баланс. Люди неужели у меня не будет деток

Евгений

Есть много способов, но лечиться нужно, мне то же говорили, что никогда не будет детей, я не останавливалась. Да же хотела делать ЭКО, но забеременела сама, врачи сказали, что так не бывает. Но ребенка я родила, здоровую, хорошую девочку!

Аслан Кушхабиев

к инфекционисту и убрать -очиститься хотя бы от того что обнаружат \ читайте торч- инфекции .
и скоренько всё будет ОК .