Евгения Григорьева

Чего ждать, долго ли лечения будет?

Двух сторонний бронхит, у новорожденного малыша (всего месяц малышу)!! !

Сыну моего лучшего друга которому всего месяц !!!врачи поставили такой диагноз ...Кто-то из вас с этим столкнулся? каковы последствия и трудна ли лечения ?

Кирилл Аксенов

у меня ребёнок пролежаль в больничке 2 недели, провели курс антибиотиков и небулайзеротерапии. Последствий никаких нет если правельно и вовремя начать лечить.