Денис Рыжов

Могу ли я расчитывать?

Вот если я пропишу к себе инвалида первой группы могу ли я расчитывать на помощ на расширение от государства?? (у меня комната 14 кв в собственности)

Ирина Селезнева

Через 5 лет инвалид 1 группы сможет встать в очередь на улучшение жилищных условий. Через 15 лет, возможно, подойдет его очередь на жилье.... Завидую я инвалидам 1 группы с таким крепким здоровьем, которые ждут жилье столько лет и доживают! Ну, а Вы останетесь дальше жить в своих 14 кв. собственности

Ирина Андреева

пропиши.. . поставят на очередь (инвалида) , а ты за это время кучу денег впалишь в ком. услуги.. . тебе лично ничего не светит..

Алексей Кононов

Зарегистрировав по своему адресу человека вы УМЫШЛЕННО УХУДШИЛИ свои жилищные условия.
Поэтому подавать заявление о постановке на учет сможете только через 5 лет.
В виду этого ответить на ваш вопрос не возможно, но статистика гласит следующее:
-даже если вы будете являться нуждающимся в улучшении жил. условий, то улучшите их в лучшем случае лет через 25-30.

Владимир

Скорее всего нет.

Энвер Джапаров

На расширение жил. площади может рассчитывать только инвалид.