Дамир Миникаев

на что какую квартиру расчитывать

квартира не приватизирована, старый фонд, прописаны я и мой сын и мой брат. жена не прописана и жена брата тоже. дом собираются сносить и хочется знать могу ли я и мой брат получить раздельные квартиры??

Алена Еськова

Если состоите на учёте в качестве нуждающихся в жилых помещениях или имеете право состоять на данном учёте, то должны предоставить жилое помещение ( жилые помещения ) по нормам предоставления, в противном случае, предоставят жилое помещение, равнозначное по общей площади ранее занимаемому жилому помещению !

Любочка

Норма предоставления ( новой Жилой площади) в Москве по 18 кв. м. на человека..