Александр Носов

Поставила тампон - облепиховое масло и из чеснока кашицу. Все перемешала. Теперь боюсь, что чеснок мог остаться внутри.

Степан Зарецкий

Чеснок надо пихать не в те губы, он для орального употребления.

Ольга Жигарева

Ну тампон с облепихой возможно. Но чеснок то зачем. Всю головку надо было пихать!

Олег Молчанов

Вы-таки героиня. Если применять чеснок интравагинально, то никак не в чистом виде. Он заворачивается в марлевый тампон или промакивается настой
А так- кусочек может сгнить. С вытекающими последствиями-эндометрит и тд

Андрей Азарной

а проспринцеваться видимо слабо...

Екатерина Никитина

Ахренеть. На фига?