Елена Голикова

нужен совет! если вышел срок годности у облепихового масла, можно ли его использовать? при лечении?

Айна Юсупова

Внутрь может и не стоит, а вот смешивать с глиной и делать маски для ног, бедер или чего-то еще - вполне можно. Удачи и здоровья!

А Чутанов

а до завтра лечение не подождёт ваше? может вы с утра бы купили новое в аптеке, чтоб наверняка всё было в порядке?)

Оксана Бочарова

Нет, нельзя. Вопрос звучит примерно так: "Можно ли использовать масло, которое использовать уже нельзя? "

Андрей

когда продукты портятся и покрываются плесенью вы же их не кушаете? Вот тоже самое и с лекарствами, если испортилось (вышел срок годности) , выбрасываем и покупаем новое...