Музычка Музычка

Псоветуйте народное средство от глистов (я знаю что лучши лекарства но посоветуйте) ну там к примеру чеснок килька....

Ольга Иванова

Тыквенные семечки

Katalogdream Страна Мечты

народными глистов не выведешь. Купи в аптеке вермокс или декарис и принимай по инструкции

Екатерина Плотникова

1 таблетка Декариса - и все проблемы.
Зачем с какими-то там народными средствами мучиться, и неизвестно еще поможет или нет.

Ирина Шарова

Тыквенные семечки и цитварное семя. Но таблетки надежнее.

Алла Туганова

согласна с Юлей! смотря какие глисты-аскариды, острицы-одно, лямблии---другое.

Серега Пирогов

Цветки пижмы с мёдом. 100% выгоняет.