Денис Малинин

как лечит тонзилит? (лекарства, народные средства)

Alima Bakirova

Народные средства против тонзиллита для приема внутрь
Лук+мед. Смешайте компоненты в пропорции 1:1. Мед должен быть жидким. Лук нужно натереть на терке. Приминать по столовой ложке 4 раза в сутки.
Прополис. Ежедневно нужно по несколько часов рассасывать прополис, величина которого не более 1 горошка. Периодически его нужно перекладывать от одной щеки на другую. Средство подходит, когда проводите лечение хронического тонзиллита народными средствами в период обострения и для профилактики.
Мумие. Нужно взять 0.3 грамма мумие и положить в молоко в соотношении 1:20. Немного можно добавить и меда. Все перемешать и выпить с утра на голодный желудок и вечером перед сном. Курс лечения хронического тонзиллита народными средствами с помощью мумие длится 25 дней. После нужно сделать перерыв на 10 дней и продолжить борьбу с недугом.

Павел Ливанов

тонзилит сопровождается в 100% сафилоккоком, сдай анализы мазок из зева, лечи тонзилит только у лора, сейчас его лечат за один приём.