Luna

Помогает ли битое стекло от глистов? +

Кашу смешивают с битым стеклом, дают собаке и глисты все порежутся и помрут )))) Блин вот не спрашивайте откуда взяла, сама уже минут 20 под столом ржу !)))) Вроде и смех и грех, это ведь кто то лечит так!

Сергей

ого. А не лучше сразу с питардами? ну что б глисты испугались и убежали!

Тесса Иш

что вы. . битое стекло. . это прошлый век. .
МИНИ-ГВОЗДИ.. .
вот с чем лучше смешивать кашу!! !
и при чом. . сколько глистов в организме. столько гвоздей надо.. .
каждый гвоздик протыкнет глистика и собака будет здорова!! !

Остается лишь один вопрос. . а сами авторы таких методов, так же лечатся .. не? !

J. Не Знакомлюсь Livingston

ого... вот это всем мифам- миф... .
так много нелепостей про чумку излеченную водкой и собак -людоедов с чёрной пастью ...
но это.. .
ваааще бредовоооооооооооооо

Марина Негожина

Не, это грустно, есть ведь товарищи, которые и повторить могут.. Но сам гениальный ход " глисты все порежутся и помрут".. это как дать голову селедки, глисты испугаются и все сбегут)

Гуля Смирнова

а от блох - пиретрум, поймать всех, и каждой всыпать в рот порошок, гарантировано, все передохнут.

Александра Ростовцева

Помогает. Анекдот такой есть: "Не знаешь, как уложить детей спать — прими стакан коньяка! Стакан коньяка — и хер с ними, пусть не спят! ".
Так и тут: "Наешьтесь битого стекла. Разрезанный пищевод — и хер с ними, с глистами! ".
Собака от такого лечения подохнет, ей уже не до паразитов будет.
Тоже касается лечения водкой, яйцом, селёдкой.. . Сначала лечат "народными средствами", а потом, когда собака или кошка уже в мир иной готовы отойти, бегут к ветеринару. А спасать там уже бесполезно. В результате врач оказывается крайним. И снова "замечательные" хозяева бегут слушать советы бабок на лавочке и местных алкоголиков.

Марина Кузьмина

Это мне напомнило советы в разделе "здоровье" из какой-то древней газеты про лечение всяких недугов РТУТЬЮ. Типа "разбить градусник, ртуть из градусника положить на поврежденный участок кожи / рану и забинтовать". Может ее и глотать предлагали от тех же глистов.

ДА
Динара Андержанова

а чего сразу не стрелять в каждого

Mike

Это ж гениально, собака глотает кашу с битым стеклом - глисты ту кашу сами хавают, режутся и помирают! ) Ого - тут Нобелевская премия светит, а Вы ржете!)))))) )
Запатентовать надо - это ж какие деньжищи-то получить можно!))))))))))))))))

Алексей Суровец

еще можно утопить глистов прям в собаке или сжечь

Анастасия Немкова

Я тоже ржу, сквозь слёзы!
Пусть сначала на себе попробуют!
Я, уж лучше, как-нибудь "Папаверином" обойдусь, если что

Женя

посмотри ролики доктора Попова! во памперсы не забудь обхохочешся и обделаешся от смеха

Павел Щ Nevs И Юля

Так лечат ветврачи, получившие образование при нынешнем демократическом режиме и поступавшие в ВУЗ по ЕГЭ. А смеяться будешь тогда, когда поймёшь, что врачи, которые лечат тебя, ничем от этих ветврачей не отличаются.

Ipo Dog

Конечно нет