Юлия Орешкина

Подскажите, как вывести глистов? Самые простые методы? И можно ли их убрать если пить молоко с чесноком? Помогите:)

Ксения Ткач

Сейчас в аптеке продается очень много недорогих антигельмитных препаратов, таких как пиперазин, декарис, левамизол. Но лучше вам обратиться к врачу, ведь глисты бывают разные и только врач после обследования может определить какие именно паразиты у вас в кишечнике и назначит лечение кото
которое подходит именно вам.

Милька Я

Препараты из аптеки надежнее. И где-то даже безопаснее.

Игорь Крысин

Всех не уберёте. Пирантел.