Ерег@ Dеgтяреv

Когда после приема Вормила нужно пить таблетки против аллергии (против токсикоза от глистов) и сорбенты (чтобы вывести гл)?

Юл
Юлия

Смысл себя насиловать, когда через неделю будут новые???

Ко
Коля

Сорбенты вывведут только токсины, которые выделяют гельминты, но не их самих. Самые эффективные сорбенты- белый уголь, полисорб, а противоглистные препараты - альбендазол и его аналоги. , коим и является вормил.