Игорь Крылов

похудал 1 месяц назад а температура началась 4 дня назад после того как принял таблетки вормил против глистов думали что

глисты что похудал и началась температура и сушит хочеться воды

Лариса Феофилова

Вормил отмените, хотя это и не от него вовсе. Сходите к врачу. вообще, на будущее, чтобы избежать побочных альбендазола и мебендазола (т. е. противоглистных) - пейте вместе с ними слабительные.

Мария

Походу, ты дохнешь от противоглистных....