Елена Мальцева

Принимаю противозачаточные и менструация началась на 4 дня раньше. Стоит ли допить те 4 таблетки или начать пить новые?

Алексей Карпов

Допивайте и следующий курс начинайте как обычно после семидневного перерыва !

Наталья Маслова

Это не менструация началась раньше, это прорывное кровотечение. Да, конечно нужно принимать все таблетки до конца упаковки.

Марупчик Марупчик

Нет, не стоит. Стоит сменить препарат на более высокодозированный.