С Моторчиком

девочки, посоветуйте, когда начать пить противозачаточные таблетки. ситуация описана внутри!

врач выписал таблетки, так как нужно немного изменить гормоны.
в общем проблема в то что пить начинать их нужно с первого дня цикла.
цикл был с 11 - 15 число
но почему-то с 2 дня начался опять, не то что бы полноценный, но такое ощущение что простите, то что не вышло сразу,выходит сейчас
я думаю, когда начать пить, сейчас ( несмотря на то что эта фигня уже с 2 дня)
или все таки со след. месяца 11 числа где-то

посоветуйте

Александра Кузнецова

первую пачку пить начинают в первый день месячных, во время приема первой пачки возможна мазня, тк организм адаптируется.

Конфетная Зая

Я советую не начинать. А пойти к врачу. И сдать на всякий случай ХГЧ.

Bobur Qodirov

непонятно, что значит "с 2 дня". со второго дня? что за "с 2 дня"?
с 11ого числа и надо было пить первую таблетку.
если со второго дня пачки (со второй таблетки из пачки) - пейте пачку до конца, наблюдайте побочки. во время отмены, кд должны начаться.