Элеонора Габбасова

а как глистов выводить???

Алексей Машнин

Если человека мучают глисты или любые другие паразиты, то он вял и апатичен, обычно бледен и, как правило, худосочен. Чтобы избавиться от такой напасти, дождитесь, когда месяц пойдет на убыль (ущербный) , и прочитайте особый заговор над водой, которую затем больной должен выпить. Очень скоро после этого паразиты покинут тело человека. Заговорные слова следующие:

Место червя в яблоке,
Место червя в могиле,
Место червя в земле,
Место ему в коровьем говне,
А не во мне.
Выйди, червь, на свое место,
Аминь

Другой способ:

Перед тем как уснуть, повернитесь лицом на восток. Руки положите на грудь и скрестите в так называемый замок. Прочтите молитву Отче наш три раза. А потом, затаив дыхание, мысленно трижды произнесите:

С именем Бога нашего, Иисуса Христа, я, раба Божья (свое полное имя) , спокойно засыпаю. С именем Господа Бога нашего, Иисуса Христа, я, раба Болсья (свое полное имя) , спокойно солнышко встречаю! Господи, очисти мое тело от гадов ползучих, от глистов едучих! Да будет так. Аминь! Можно перед сном взять стакан кислого молока (кефира) и, начитав на него трижды Отче наш, добавить туда чайную ложку меда (если у вас нет на него аллергии) , перекрестив, выпить не спеша, мелкими глотками.

Есть еще один хороший заговор, изгоняющий любых паразитов из тела человека. Читают его над спящим больным: Выкликиваю я, Божья раба (имя) , червей всех мастей. Возьмите вы, черви, хлеба и соли, пойдите на вспаханное поле, там вам быть, там вам жить, а про тело бело отныне во веки веков забыть. Ключ, замок, язык. Аминь. Аминь. Аминь.

Еще один простой и эффективный способ: в течение 10 дней больному дают пить горячее молоко с дегтем. В первый день на стакан молока добавляют только одну каплю дегтя, а затем каждый день прибавляют еще по одной: две капли на стакан молока, три и так далее. В последний, десятый, день — 10 капель. Человек избавится от лямблий. Очищенный березовый деготь можно купить в аптеке.

Если вы поставили в теплое место опару и она у вас убежала, то излишек теста уже не кладите назад. Пусть его съест тот, у кого обнаружили глисты, — это изгонит их из организма.
Иди в яблоко, в могилу,
В землю, в коровье говно.
Слово мое крепко и лепко.
Аминь.

Сергей Сазонов

через жопу

Антон Крутов

а как вы их завели???

Светлана Тимофеева

Мне Мильбемакс нравится, мои нормально его едят.

Кокетка Кокетка

Узнать вес вашей кошки (собаки) , поити в зоомагазин, глитстогонные бывают в следующих видах:
1. Таблетки
2. Пасты
3. Суспензии
4. Капли на холку

Все кроме последнего дается орально (в рот) , утром на голодный желудок.
Советую Мильбемакс (они со вкусом говядины) по идее животное должно самостоятельно съесть эту таблетку, либо "Паразцит суспензия" встряхиваите до того состояния, чтобы пропал осадок, набираете в шприц и в рот.

Не советую покупать капли на холку, глисты все же находятся в желудке, представьте на сколько бьет по печени животного такие препараты?

A Sh

пеперезином

Ska

Таблетки давать.

Ни
Нина

Подбирается препарат СТРОГО в соответствии с весом животного.

Марина

Купить лекарства.

Наталья Иващенко

Купите таблетки и дай животному.

Мария Кулагина

мельбимакс купите и давайте СТРОГО по инструкции!

Андрюха

Смотря какие глисты лечение соответствующее

Nadeghda Ionkina

Прочитал тут статью про то, сто 8 из 10 смертей из за паразитов, сума сойти!! вот тут статья Статья

Светлана Сергеева

Этот способ поможет вывести глисты за два дня и полностью очистить организм от вредителей http://lechis.com/glisty/u-rebenka-glisty-chto-delat-kak-lechit