Марина Бухтина

Какие продукты выводят жидкость из организма?

Постоянно очень долго находится жидкость в организме, тяжесть и живот надувается: (
Например сегодня в 12 попила води и до сих пор тяжесть
живот надут ...именно водой (сам по себе плоский)

Настя

Попейте чай с листом брусники.

Галчёнок Лисина

так Вы осбледуйтесь.
вдруг у Вас почечная недостаточность, а Вы "мочегонными" продуктами изнасилуете почки в хлам, так и не добившись избавления от асцита.
и, кстати, какой день менструального цикла у Вас сейчас? может, это овуляция задерживает воду в организме? тогда стоит проконсультироваться у гинеколога