Олим Олимов

Подскажите, какие продукты выводят токсины из организма?

Денис Михайлин

самый важный из них – вода. Да-да, самая обычная чистая вода. Задумайтесь, сколько вы за день выпиваете воды – не в напитках, а в «чистом» виде? Возможно, что и вовсе не пьете, верно?

Джахонгир Юлдашев

отцовский ремень

Денис Лагуткин

Активированный уголь. Молоко.

М-
М - V

Организм сам их выводит. Если не мешать ему вредными продуктами (мясомолочные, варёные, рафинированные и т. д.) . Пей больше воды, можешь добавить чуть лимонного сока и чуток мёда.

Anna Liqai

Цикорий, мочегонные - ортосифон, толокнянка
Просто пейте чистую воду

Катюша Шмакова

В аптеке продается расторопша, применять по инструкции

Серёга Горбулин

если бы организм не самоочищался.. ой..

Антон

уголь активированный, препарат ЭНТЕРОСГЕЛЬ, янтарная кислота, отруби пшеничные, рисовая или гречневая каши, хлебцы круглые, вода, зеленый чай

Ксения Лукьянова

О каких конкретно токсинах идет речь? Могу проконсультировать.