Светлана Хорошильцева

Какие продукты выводят сахар с организма ?

Как только кушаю что-то с сахаром сразу тошнит, кружиться голова ...в крови повышен сахар ..врачи не хотят давать таблетки ибо посл них будут уколы

Дис Неизвестный

" врачи не хотят давать таблетки"- это какой-то полный бред, а не вопрос. Если повышен сахар, вы должны стоять на учете у эндокринолога и знать, что делать. Никакие продукты сахар не выводят. ПРи незначительно повышенном сахаре или диабете второго типа люди принимают таблетки всю жизнь.

Варвара Саляхова

Так вроде ответ на поверхности-не ешьте сахар.

Мария Уткина

Строгая диета. Отруби купите в аптеке.

Ал
Александр

Действительно, вопрос какой-то странный. Наверное, Вы или не все про себя рассказываете, или что-то не поняли из того, что Вам говорили врачи. Некоторые продукты могут способствовать выведению сахара из организма, но продуктами не лечат повышенный сахар. Нужна просто специальная диета (чтоб не повышался сахар) и время. Ну, а если уже имеется диагноз сахарный диабет - то нужен постоянный прием специальных препаратов.

Н-
Николай -Степанов

Если от сладостей кружиться голова, это ещё не означает, что есть сахарный диабет. Если диагноз уже поставлен, то при сахарном диабете 1 типа (диабет молодых) , назначают только инсулин. Если Вам за 40 лет и есть ожирение, то возможно СД 2 типа, он лечиться сахароснижающими лекарствами.