Анар Аскеров

очищение организма от шлаков и токсинов. как лучше это сделать? каков эффект?

Друзья, у меня имеется довольно приличный лишний вес... не нравится общее состояние кожи, и постоянное обильное потовыделение (сухие подмышки у меня только когда я сплю)... -сейчас я понимаю, что это реально мне мешает жить человеческой жизнью... по дополнительным моим симптомам у меня сложилось определенное мнение, что мне нужно "почиститься" от всего лишнего... у кого-то имеется схожий опыт? -поделитесь им. Как лучше и эффективней для организма это сделать?

Наталья Лайцева

посиди на ростительной диете и через пару неделек закрой рот и не толкай туда ни чего, с голоду ни кто подыхал за пару неделек, но все жалобы забудешь и не нужен тебе врач

Михаил Дорохин

Нет в организме никаких "шлаков". Все выходит естественным путем. А советчики чистки печени, кишок и прочих органов - натуральные шарлатаны, зарабатывающие на этом. Сбрасывайте вес (от него большинство Ваших проблем) , измените питание на здоровое, больше двигайтесь. Этого вполне хватит.

Настя

Больше овощей (свекла, шпинат, морковь) и фруктов и все прочистится.

Pavel Yurevich

Тибетская диета на рисе. Погуглите.

Галина Козлова

При таком количестве жалоб лучше обратится к врачам. Пройти обследование

Максим Траченко

Вот говорите что хотите а меня прет от толстячков которые просят совета о похудении) ) скажите а вот просто не есть никак да?

Виктория Наезжая

аюрведический препарат Трифала

Людмила Ковалева

Худеть, конечно, нужно. Лишний вес - это проблемы с сердцем, сосудами, суставами. А вот "шлаки"... Нет в организме никаких "шлаков". Шлаки образуются при сжигании ископаемых топлив и обжиге руды. Токсины в организм попадают. И некоторые продукты обмена веществ выводятся не так хорошо, как должны. Методов много: антитоксины (антидоты, антитоксические сыворотки), инфузионная терапия, обильное питье, детокс-ванны (почитайте: http: //atmosfera-salon.ru/articles/92-vyvodim-toksiny-pri-pomoshchi-vanny). Принцип такой: просто дайте правильные растворы и антитоксины - остальное организм сделает сам. Вес сбрасывают с помощью диет и физической нагрузки.