АА
Анар Аскеров

очищение организма от шлаков и токсинов. как лучше это сделать? каков эффект?

Друзья, у меня имеется довольно приличный лишний вес... не нравится общее состояние кожи, и постоянное обильное потовыделение (сухие подмышки у меня только когда я сплю)... -сейчас я понимаю, что это реально мне мешает жить человеческой жизнью... по дополнительным моим симптомам у меня сложилось определенное мнение, что мне нужно "почиститься" от всего лишнего... у кого-то имеется схожий опыт? -поделитесь им. Как лучше и эффективней для организма это сделать?

НЛ
Наталья Лайцева

посиди на ростительной диете и через пару неделек закрой рот и не толкай туда ни чего, с голоду ни кто подыхал за пару неделек, но все жалобы забудешь и не нужен тебе врач

Михаил Дорохин
Михаил Дорохин

Нет в организме никаких "шлаков". Все выходит естественным путем. А советчики чистки печени, кишок и прочих органов - натуральные шарлатаны, зарабатывающие на этом. Сбрасывайте вес (от него большинство Ваших проблем) , измените питание на здоровое, больше двигайтесь. Этого вполне хватит.

Настя
Настя

Больше овощей (свекла, шпинат, морковь) и фруктов и все прочистится.

Pavel Yurevich
Pavel Yurevich

Тибетская диета на рисе. Погуглите.

ГК
Галина Козлова

При таком количестве жалоб лучше обратится к врачам. Пройти обследование

МТ
Максим Траченко

Вот говорите что хотите а меня прет от толстячков которые просят совета о похудении) ) скажите а вот просто не есть никак да?

ВН
Виктория Наезжая

аюрведический препарат Трифала

ЛК
Людмила Ковалева

Худеть, конечно, нужно. Лишний вес - это проблемы с сердцем, сосудами, суставами. А вот "шлаки"... Нет в организме никаких "шлаков". Шлаки образуются при сжигании ископаемых топлив и обжиге руды. Токсины в организм попадают. И некоторые продукты обмена веществ выводятся не так хорошо, как должны. Методов много: антитоксины (антидоты, антитоксические сыворотки), инфузионная терапия, обильное питье, детокс-ванны (почитайте: http: //atmosfera-salon.ru/articles/92-vyvodim-toksiny-pri-pomoshchi-vanny). Принцип такой: просто дайте правильные растворы и антитоксины - остальное организм сделает сам. Вес сбрасывают с помощью диет и физической нагрузки.

Похожие вопросы
Если съесть просроченную шоколадку, то в организме образуются шлаки и токсины?
Токсины. Какими способами выводят токсины с организма
как почистить организм от шлаков и токсинов?
Токсины. Работа связана с вредными парами, газами... какие препараты можно принимать для выведения токсинов с организма?
Какие способы очищения организма от шлаков и токсинов существуют?
активированный уголь как способ отчистки организма от шлаков и токсинов?
Как избавиться от шлаков и токсинов в организме? Интересуют как народные, так и медицинские методы
Как избавиться от шлаков и токсинов в организме? Интересуют народные и медицинские методы
чистка организма Как и чем можно очистить организм от шлаков и токсинов?
Можно ли народными средствами очистить органы, кровь да и весь организм от токсинов и шлаков?