Наталья Соловьева

Какие антибиотики. Какие антибиотики надо пить при простудном заболевании, ( кашель, t 39,4, знобит)

А солёный раствор можно пить до завтра, чтобы обезвоживания небыло? а к врачу завтра нодо! )

Нина Рябко

Простуда от вирусов, а на них антибиотики не действуют.

Ал
Альберт

Не вздумай никогда пить антибиотики без назначения врача! Ты знаешь как их принимать, ты знаешь чем смягчить их действие, ты знаешь, что каждый антибиотик полезен при "своих" бактериях? Земляк, иди к врачу, я не шучу! Испортишь микрофлору - это самый минимум - замахаешься потом восстанавливать!

Любовь Красавцева

доктор нужен - послушать кашель

Анна Потапова

так точно! - вирусное. т. е. простуда не лечится антибиотиками

Галина Мишланова

еще бы спросили как рожать

Анастасия Тришечкина

Очень простое и эффективное. Берешь апельсин и чистишь, как картошку. Кожуру сушишь на крышке кастрюли с кипятком или батарее. Эту кожуру жуёшь, как жвачку и не ешь. Только сосёшь. Апельсиновое масло УБИВАЕТ стафилококк. Можно жевать и простую кожуру, но сушеная у нас всегда в банке. Запершило в горле---не тяни .бегом бери из банки апельсин. шкурки и жуй А теперь от простуды! Рецепт Литвиной : 0,5л молока довести до кипения и бросить туда кашку из луковицы потертой на терке. Остудить до горячего, когда можно уже пить и процедить и пить горячим 1 стакан. В постель и так несколько раз в день. На ночь 1 ст и утром подогреть остаток и выпить. ЛЕЖАТЬ! Пройдет даже грипп БЕЗ ОСЛОЖНЕНИЙ .у меня в семье все забыли про АНГИНУ»»