Юрий Кальянов

Какие антибиотики пить при гайморите и фронтите?

Jackk

Такая болезнь, которую 100% лучше лечить у лора под контролем рентгеновских снимков, Вы не считаете? Тем более- фронтит)) ) возможно нужны проколы и откачка гноя, без этого антибиотики не помогут)
Мужу кололи уколы цефтриаксон 2 раза в день по 1000. На лидокаине лучше.. .
Здоровья Вам) Покажитесь врачу в понедельник!

Ольга Ющенко

у меня был гайморит, прокалывали даже. Но теперь всегда грею нос речным песком крупным. Очень хорошо помогает. Гайморита нет .