Сергей

болит поджелудочная железа как можно вылечить народными средствами? Заранее спасибо.

Анастасия Зубова

Панкреатит?
Ищите диету при панкреатите.
Полностью отказаться от алкоголя, курения, кофе, жирного, острого, копчёного, жареного - питание 5 - 6 раз в день

Lyudmila Smirnova

Диагноз обычно ставит врач!...равно как и диету при таких заболеваниях((не надо никаких народных средств,а то Вам тут насоветуют....(только к врачу!

Марина Печинога

народный рецепт в таком случае звучит : голод, холод, и покой.

Alexey Diagilev

Вы уверены, что это поджелудочная? Может лучше и дешевле ко врачу?

Владимир Фалеев

морская капуста

Дима Шишкин

голод на 3 суток и к врачу, с поджелудочной не шутят.

Наум Извольский

Поджелудочная лечится за неделю, если пить свежевыжатый сок моркови и розового картофеля за полчаса до еды 3 раза в день+ соблюдать диету №5

Александра Москвина

если вам после узи диагноз поставили, то и лечение должны назначить а сами не экспериментируйте

Владислав

Мед и молоко.

Утром натощак пить стакан 2,5% молока с десертной ложкой меда. Не пить и не есть после приема <лекарства> 4 часа. Курс - месяц, с небольшим перерывом.
====================================

Картофельный сок.

Вырезать "глазки" у 3 больших картофелин, почистить 1-2 моркови. Овощи пропустить через соковыжималку. Сок выпить натощак, полежать 30 мин., через час можно завтракать. Сок пить 7 дней, перерыв - 7 дней, провести 3 курса.
Очень эффективно.

Но лучше проконсультироваться с врачом.

Дмитрий Казаковцев

Лучше к врачу сходить и узнать про диагноз, народными средствами такую болезнь не вылечить, а то, " на экспериментируете" себе же хуже будет, а потом уже поздно будет "лечиться".

Сергей Васильев

Идите к терапевту на прием. Диагноз должен поставить врач на основе ваших жалоб и исследований.
НЕ ЗАНИМАЙТЕСЬ САМОЛЕЧЕНИЕМ !

Паша Заболотный

Вылечить поджелудочную железу можно без лекарств и прочего физического вмешательства. Современная медицина к сожалению очень часто борется только с последствиями заболевания, а на самом деле нужно искать причину. Полностью вылечить, исцелить поджелудочную железу без последствий и операций могут целители. При данном методе лечения воздействие идёт на энергетическом уровне как на саму железу, так и на причину болезни. Происходит очищение, тонизирование, восстановление, укрепление, поддержка и омоложение поджелудочной железы. Подробнее смотрите в поисковике "Помощь света".

Анастасия Гладких

Книга "Методики доктора Наумова" там почти всё расписано (так-же существуют и другие книги данного автора), но процесс долгий, зато с результатом.