Татьяна Жмурина

Можно ли забеременеть после 40 лет, если до этого ставили-бесплодие? Есть ли какие-то народные средства?

Анна Дайлиденко

Про средства не знаю, а знакомые таковые есть, которые рожали первый раз именно после 40...(

С С

Можно!! ! У меня бабушка всех 4 детей родила после 40,только раньше не задумывались о бесплодии, не лечили ничего!!!

Александр Руденок

нет, у тебя шансов нет, трансфеститы не могут забеременеть

Анастасия Ситникова

Стресс является одной из ведущих причин, препятствующих беременности. Даже у абсолютно здоровых пар на фоне стресса и повышенной нервозности не получается быстро забеременеть. Научитесь расслабляться: хорошо помогает аутотренинг, ароматерапия и аромаванны, массаж (СПА, гидромассаж) , в крайнем случае можно прибегнуть к успокоительным травам.

Алёна Андрющенко

Ну, бесплодия-как такового нет. Есть иные заболевания, при которых невозможно забеременеть .
У мужчин и женщин они разные и разные последствия. Если у женщины, к примеру, удалены репродуктивные органы, понятно, что она бесплодна. Бесплодие-это совокупность диагнозов.