Бек Пашаходжаев

вопрос. Может кто подскажет, какие народные средства помогают (способствуют) забеременеть (не могу забеременеть)?

Антон Мазухин

Уж народные средства тут точно не помогут.

Ли
Лилия

Мужчина может помочь.
Принимайте регулярно, желательно с многократным оргазмом.

Виктор Дейнеко

прихади! памагу...

И*
Иринка ***

лучше не экспериментировать, а обратиться к хорошему специалисту. Эксперименты в таком вопросе до добра не доводят!

Дмитрий Белов

близость с мужчиной помогает

Yaroslav Anurkin

к врачу сходите, самодеятельность здесь не поможет

Виталий Галаганов

А член это народное средство?))

Аня

может... потенциальный папаша.. пустует. .

Полина

спринцевание раствором соды перед ...у меня уже 3 мес. счастью. тоже долго не получалось. но это если нет никаких откровенно медицинских причин. для начала нужно посетить гинеколога и сдать спермограму. удачи вам

Кодиршо Рахматшо

расслабиться и отпустить ситуацию
мы тоже когда уже надеяться перестали, то и забеременели

С*
Светлана *****

После секса задери ноги на стену чтоб получилась "свечка"

Екатерина Мирошниченко

Попробуй боровую матку попить

Светлана Прохорова

встать березкой после па, чаще сексом заниматься...

Игорь Окулов

Сперма.. Не?

Big Z

опытный врач и хорошее обследование-ЛУЧШЕЕ "народное" средство.

Алена Колесникова

будь у меня такая проблема, я бы обратилась к специалистам. сейчас есть всякие клиники, центры планирования. вот туда и нужно обратиться) может просто какие - нибудь витаминчики попить....