Оксана Максименко

Отстают бица и ноги что делать посоветуйте?

Вес 100.6 рост 194 Становая 150 на 8 жим 100 на 6 а присед полный пиздец 110 на 8.

Дмитрий Самодумов

Может из за недостатка отдыха. Еще слышал иногда от застоя спасает двухнедельный перерыв в тренировках.

Нигина Нозирова

Подумать, правильно ли вы делаете упражнения на эти части тела, каков режим, схема приёма белка, сон, техника, пересмотреть прогу.

Михаил Interstells

разбиратся почему, посмотреть технику, отдать приоритет названным мышцам, варьировать количество повторений заниматся циклами-сила масса.