Дмитрий

Пон: ГРУДЬ, биц, триц, пресс. Пятн: СПИНА, биц, триц. пресс. Оцените будет результат? я 3анимаюсэ на весе тела ане штангами

Анастасия Вазирова

Лучше делать за 1 раз и один день на одну группу мышц .Например – 1ый день обычные отжимания + обратным (на бицепс) . 2ой день – пресс + бег. 3ий день – Грудь+трицепс (брусья и отжимания от пола) 4ий- обычные отжимания и на спину (широким хватом) и тд. Такой перерыв не нагружает мышцы, которые ты использовал вчера и у них будет время для отдыха. Но если так удобно то делай, главное что б был хороший отдых. А с весом на себе по себе знаю, это трудно. Хотя смотря какой вес.
Вес подбирай что б мог сделать 10-12 раз максимум.

С Весом - у тебя будет например - 1 подход 10 раз, 2 - 9, 3 -8, 4 - 7 раз. (руки устают) . На следующую тренировку делаешь дальше пока не сможешь 10/10/10/10 после добавляешь вес, и тд ..до 10/10/10/10 Очень хорошо дает силу/количество и массу.

А без веса на выносливость ( до придела за подход) и количесто.

Елена Липатникова

А ноги не качаешь? Ну в целом нормально, только и про ноги не забывай!