Ma
Mariya

подскажите плз. эффективные упражнения для пресса, рук, груди, спины!

Димка Михайлов

Становая тяга! Это прекрасное упражнение, будет всё расти, а силы станет на порядок больше, ещё приседания со штангой и жим штанги лёжа, короче базу делай и всё ок будет, удачи.

Ол
Оля

пресс

Павел

база- тяги присед жим-рывок-толчок

Black And White Angel

лови для пресса сидишь на полу ноги прямые, поднимаешь себя на руках. эффективней в 300раз чем задрачивания с подниманием туловища, ног и прочей ерунды.

Евгений Румянцев

конечно базовые упражнения