Пырсов Вячеслав

Про коронирование сосудов

Здравствуйте! Не подскажите сколько стоит данная операция? (Может быть кто-то из родственников это делал, поэтому в курсе!)

Алексей Тарасов

а диагноз то какой????

Евгений Миргаязов

Их не "коронируют", они с рождения "коронарные"... А "шунтируют"- другие ставят, "рангом пониже", а то и вообще протезы.. . Ну а цен варьируют в первую очередь от "крутизны клиники", весь "бомонд" вообще ТОЛЬКО в Германии "шунтируется", ну и объёма и сложности планируемой операции...

Юрий Крючков

это вообще-то делается по квоте