Турал Гулиев

Может быть это из за того что зажат сосуд?

Постоянные боли в голове, как будто что то двигается, блики в глазах, не могу сосредоточиться, учащенное сердцебиение, боли в лобной части, и расходяться по всей голове. Тяжесть постоянная, начинаю ходить еще хуже. Боль в глаза отдает, такое ощущение в голове что что-то течет, в висках боль.. И длиться уже 2 месяца. Подскажите пожалуйста. Может быть это из за того что сосуд зажат? И кровообращение мозга плохое? В основном болит в лобной части, один раз мысленно задумался как будто что-то полилось, я думаю это кровь)). Потому что прилив крови почувствовал в голове. Это серьезно вообще? Просто мне плохо становиться от этого..

Светлана Смирнова

Похоже на гайморит, но это если только был болен 2 мес. назад.

Валентина Рыжова

Скоро сляжете, если не отдохнёте.. . Обычное переутомление, голод, "мозговая жвачка"... В принципе, эти проблемы неплохо "капаются" в дневном стационаре...

Иришка Войнова

К ЛОРу и неврологу.