Гера Кульгаев

Кто-то постоянно бьется под кожей. Я думаю, что это нервы или сосуды, но это ещё и в животе. ?

Ирина

Это пульс, кеп)

Ро
Роман

сижу себе в организме, живу никого не трогаю

Сергей Бритов

может ты беременна???

Валерия

Это глисты.

Василиса Печерская

Какашка заблудилась.

Наталья Симоненко

В баню сходи, нервология скачет. Для чужих ты скучен.

Дмитрий Ставцев

Нда, здесь тебе никто не ответит на этот вопрос - только застебут. Лучше сразу к врачу иди, а если нет времени - хоть в правильном месте вопрос задавай. Вот тут врачи грамотно отвечают http://medihost.ru/questions.