Юлия

Что это может быть? Психика, Гормоны, Нервы, Сосуды???

Диагноз 2.5 года назад Гипоплазия отсутвие левоотводящего споперечного синуса правый суженый 0.5 мм.
В голову лезут мысли когда я учился еще в той школе меня оотуда выгнали! И я теперь постоянно думаю о них! Курю! (Много) ! 9 месяцев сидел дома (ни с кем не говорил воопще кроме мамы вечером! ! Сейчас Закаляюсь каждое утро 3 км хочу в спецназ! Дак вот мысли про тот класс про всех знакомых будто я гдето в другом месте но не дома что-то делаю позорное, стыдное, плохое! Сам о себе думаю плохо точнее плохо на хорошем фоне и вот незнаю что делать? Сегодня мне холодно прочитал про дистонию испугался11 И вот что делать (ВСЯ ЖИЗНЬ НА НЕРВАХ МНЕ ВСЕГО 14 А УЖЕ ПСИХИ НУ Я СХОЖУ В КИЕВ К ПСИХИАТРУ ПОСМОТРЮ НО Я БОЮСЬ ВДРУГ ЧТО НЕ ТАК? )

И не могу себя сдержывать чуствыю стыд всё плохо меня по жизни за лоха держали и зза дебила воопщем убитая психика это точно и чтоже делать Немогу дома ничего делать дома как в гостях!! ! Поесть не могу вродибе в чужом доме в холодильник полез!!

Юрий Арчаков

Гиперопека взрослых. Стань самостоятельным. Вместо того, чтоб заступиться за тебя, твоя мама, похоже, тебя ругала, привила комплекс неполноценности. Такое бывает.