Ирина Свирина

Стоит ли рожать тем у кого не в порядке психика или нервы?

не про меня вопрос

никто не решает.. мне то вообще пофигу.. я просто спросила

Надя

За другого человека ты решать, а также навязывать ему свою волю, просто не имеешь морального права. Это дело СЕМЬИ - будущих папы и мамы. Сама-то сертификат "здорова на 100%" имеешь?

Светлана Светик Корнева

Потом таких горе матерей по НТВ показывают

Софья Демишева

Это выбор той, кто рожает.

Катенька Кудинова

Ага родит, потом ещё заболевание обострится, ребёнок мучится будет с такой мамашей (жизненный пример).

Ирина Карпова

а кто это контролировать то будет?

Алексей Есин

Многое узнаётся после того, когда дети родились (

Игорь Жаров

За детей немного страшно, ведь психические болезни могут передаваться по наследству. С другой стороны у меня была коллега, мать которой страдала шизофренией. На коллеге это никак не отразилось, только тихая очень была, а так милейший человек. Главное, чтобы кроме психически ненормальной мамы с ребенком были адекватные родственники.

Надежда Помелова

Личное дело каждой женщины рожать ей или нет. и никто ей не может указывать.

Зинаида Бойко

а кто запретит-то.

Илья Соловьев

Не рожать им не прикажешь.

Елена

А ты собираешься за кого-то решить, рожать или нет? И у тебя есть право определять в порядке ли у этого кого-то нервы?

Анастасия Архипова

А у кого они в порядке? Если там заключение психиатра, то стоит воздержаться, а если так, работа нервная, например, то таких чуть ли не каждый первый. Что теперь, никому не рожать?

Erkin Avazov

мне вот интересно, а диагноз такой кто ставит? все беременнные за редким исключением нервные ранимые и психованные. что ж теперь не рожать никому

Ivan Asonov

От заболевания зависит. Может и поправить состояние. А может и усугубить.

Алексей Петрыкин

Это безответственно.

Борис Тарханов

У нас пол России людей с ненормальной психикой, и больной нервной системой. И таких же рожают. И ничего страна существует. Вся ГОСДУМА из таких состоит и дети у них такие же. Так что как видим по опыту - СТОИТ!