Руслан Исаев

какие успокаивающие попить, если нервы на пределе, психика не выдерживает. муж все нервы сьел

НЕ
Надя Ефимова

афобазол - противопоказаний почти нет, и помогает не плохо. а вообще подними по выше руку и скажи "пошли все.... " живи, радуйся и наслаждайся жизнью!!!!

Дима Килигин

НЕГРУСТИН.. . или что-то на основе зверобоя, результат через пару недель...

Галина

таблетки или капли пустырника

Елена Ведерникова

Даладна? ? при чём тут муж то???)

Денис Лихой

Магне В 6. Персил.

Се
Сергей

съесть мужа

Наим Тахиров

Валерьяночки и новопосита

Irina Irina

мужа гнать тогда!!!! а то так и слечь можно.. .
Но если говорить про таблетки, то мне помогает пустырник. Дешево, не вредно и помогает

Макс

Курите коноплю, во многих странах ее давно уже применяют в качестве антидепрессанта.

Ga
Galka

Возьмите сковородку и изо всей силы врежьте ему по башке. Ваши нервы сразу успокоятся.

Зоя Крупина

Новопосит, валерьянка,

Антон Гомелько

40 капель молока на стакан коньяка )))
А если серьёзно то мне очень нравятся " Успокоительные капли " они так и называются. Туда входят валерьянка+ пустырник + боярышник....

Машенька

пью пустырник в таблетках, но что-то не очень мне помогает, вот купила теперь персен в капсулах, начну с завтрашнего дня принимать, а то нервы ни к черту

Амина Караева

персен или негрустин