Федорков Александр

как научиться не плакать, глаза постоянно на мокром месте, нервы не выдерживают!

пишу сразу, я не еврейка, потому что многие их ненавидят, просто живу здесь. Бомбят уже который день, нервы никудышные уже. Ребёнок, видимо, чувствует, ноет, вышвыривает игрушки в психе, ластится ко мне.

Юлия Куранова

пропейте курс йодомарина и все встанет на свои места

Наджибулло Лутфиллоев

Похоже, щитовидка не в порядке. Надо к эндокринологу на приём

Ел
Елена

Ситуация у Вас там сложная, я бы боялась.. .
Но о слезах
У меня как-то было, что чуть что - сразу в слёзы.
Как-то расплакалась там, где нельзя было это делать и мне было очень стыдно
Тогда я дала себе слово ГОД не плакать вообще. А слово я держу ВСЕГДА, тем более данное самой себе.
И не плакала. За год привыкла сдерживать себя

Анюта Грибанова

Какая разница-еврейка, не еврейка. страшно всем, там живущим. Главное обезопасить себя и ребенка. Держитесь! Мысленно мы с вами! Очень за вас переживаем, сочуствуем.