Дмитрий Федоренко

когда ж закончится война, нервы не выдерживают!

Слава Горбачев

А с какого перепугу Вы с этим вопросом к русским обращаетесь? Звоните в Госдеп, Вас там поймут.

Елена Москвина

Людмила, война когда-нибудь обязательно закончится, и мы прогоним этих ублюдков с нашей Земли. А пока этот прекрасный день не настал, я хочу пожелать Вам терпения, сил, побольше оптимизма, удачи и самое главное Веры, веры в лучшее, веры в то, что наш народ победит и наш Бог не оставит нас.

Александр Будылин

Людмила.. что делать. Все таки не так обидно.. когда война.... а вот когда безответно обстреливают.. это просто финиш.
Сейчас звонил спросил у дочери (16 лет) уехать хочешь... ) говорит ни в какую.
Вот так вот.

Эльмира Асаналиева

судя по картинке - Вы не про Иран
а у вас -
- у вас проблем описана в стихе о двух баранах, повстречавшихся на мосту
ни еврейцы ни арабцы не правы
ни те ни другие не хотят мира
и те и другие хотят быть единственными и считают только себя достойными

Стас Климов

Арабы не понимают нормальных людей, нормальную спокойную жизнь, обязательно найдется какой нибудь поц который даст команду на обстрел Израиля

Ольга Щербатых

Никогда она у вас не закончится. Тысячелетиями мочили там друг друга и будете мочить - из-за местечка среди камней и пустынь.

Елена Нащекина

работать не пробывали, ----труд освобождает!

Nootsall Murzabekov

А вы в Канаду дуйте.

Ир
Ирина

Людмила, война закончится. Все войны заканчиваются. У нас тоже все время ревет серена и слышны разрывы снарядов. Но читая эти блошиные ответы, я- самый мирный человек на свете- желаю ИМ, толстокожим, обязательно оказаться в такой же ситуации: когда, схватив кричащего ребенка, они побегут из горящего дома в никуда. А это обязательно будет, закон Бумеранга никто не отменял. ..

Сергей Попов

Вы про иран?