Шохрузи Каримулло

У соседей часто плачет ребенок, да так как будто его режут! как выдерживают нервы у мамаши?

Валерий Закарлюка

А куда деваться? Выбора-то нет, а ребёнок уже есть.

Alexandra

или зубы лезут, или поплакать надо и эмоции выпустить, или спать хочется но не спится

Lydmila Timashkova

У меня сыночек тоже любит покричать, как год исполнился, так все, почувствовал себя личностью)) ) а если ему что-то уж очень захотелось заполучить, (например телефон мобил. ) то все, хоть "на ушах перед ним стой", будет голосить)))

Катерина

я думаю, ей очень несладко. дай Бог ей терпения и сил!

Алексей 10

Родишь, узнаешь откуда нервы берутся!

Яна Гасанова

еле выдерживают, потом привыкаешь что он орет и особо не напрягает

Юлия Лобынцева

может родители таким образом воспитывают этого младенца?

Ирина Дроздова

А что тут поделаешь? Мой внук тоже такой горластый.

Александр Горемыкин

Это Вы не по нас?

Виталий Старостин

Незнаю, если уж родная мать не может успокоить своего ребенка!!!!

Сергей Грушин

значит малыша что то беспокоит, колики, зубы, головка болит, болеет.. . а мамы терпят

Алексей

Как говорят: - своя ноша не тянет.

Ольга Эценгерт

у нас так дочь орала, когда спать укладывали - протест показывала

(G
((Muzaffar Gapparov))

Кто его знает, чего он орет, может колики, так тут никто не может успокоить, может зубы. А есть и родители придурошные, которые считают, что ребенку полезно поорать для легких или боятся к рукам приучить и не берут.

Рустамбек Турсунов

Будет свой-увидите сами почему плачет.

Александр Никешин

у неё неё не пробовали спросить? откуда мы знаем какие нервы у этой мамаши