Елена Волошина

Нервы мои нервы, даже глаза на мокром месте +++

у нас, как известно, наверно, всем бомбёжка в Израиле, меня трясёт от этих взрывов, как успокоиться не знаю, срываюсь на ребёнке 1.10.

Кристина

Держитесь!
Выпейте, что то типа валерьянки.
Успокойте ребенка, Вы за него в ответе!
Если есть хоть малейшая возможность уехать с ребенком подальше от бомбежек то не думая уезжайте, просто воспримите это как эвакуацию.
И еще раз, держитесь!!!

Оксана Исаева

чему быть, того не миновать, ребенка ближе к себе, ни на секунду не отпускайте, держите себя в руках, думайте о том, что рано или поздно все закончится.

Наталья Кривошеина

Ребенку еще страшнее! И Вы для него - весь МИР.

Яна Дамирова

Держись, я с тобой! 🙂
А хочешь - приезжай в гости на месяцок - два.

Варвара Саляхова

О, Боже, Вы там?!! !
Какой кошмар... если есть куда- возвращайтесь в РОССИЮ... Держитесь)))

Ан
Анюта

Ребенок еще маленький. Ничего не понимает. У меня знакомые в Натании. У нас спокойно. Хорошо там где нас нет. Там может и лучше в материальном плане, но нет.... Надейтесь на лучшее.

Наталья Медкова

приезжайте в Россию, у нас не бомбят!!

Сережка Дидковсий

Бомбежка - сочувствую.. . Наверное также трясло от нервов и жителей Ирака и Югославии.. . Только вот не думаю, что матери от нервов срывались на своих младенцах. Которые уж точно ни в чем не виноваты, а в вашем случае - не он вас притащил на обетованную родину, а вы его.

Анастасия Камакина

У вас в Израиле? А может остаться у нас в России с мамой ?

Настенька

нет государства лучше, чем Россия )))) успокойтесь и езжайте домой.

Эдуард Титов

А муж где?
Расскажите ему как вам плохо и страшно.
Только он способен дать поддержку.

Ванечка

ребенок -то тут причем?
мало того что бомбят, ему наверное тоже страшно, а еще и мама срывается..

Виктория Иванова

Ауч.. . Что трясет - верю. Переживаем за вас. Но вот срываться на ребенке в такой ситуации - нонсенс. Ему же сейчас хуже, чем вам. Перестаньте себя жалеть, посмотрите на мир его глазами и пожалейте детку.
А как самой успокоиться, вы знаете. Молитесь, читайте псалмы Давида и уповайте на милость и защиту Божию.