Дмитрий Харитонов

что сделали бы на месте моих родителей?

Мне через два месяца будет 13 лет. Pодители ушли на работу, я переписывалась с моим парнем; он спросил что я делаю, я ответила "да так, виски хуячу, телек смотрю" а потом сразу ещё одно смс отправила "кстати приходи; и я тебе сделаю долгожданный сюрприз" (встречаемся уже полтора месяца) , и минуты через 2 я заметила что оба смс отправила МАТЕРИ, а она наверняка расскажет отцу (это был ЕГО виски) , придётся в магазин бежать, чтоб заменить, а то убьёт! Кстати; я быстро сообразила отключить моб. телефон и сделать "занято" у домашнего, чтобы выиграть время, и спрашиваю у вас что мне теперь делать? как вы поступили бы на моём месте? и как мне ответить на смс, если я отключила телефон? ОЧЕНЬ надеюсь на вашу помощь, зарание спасибо!

Ирина Карпова

Писец) 13-и летняя малолетка переживает не за то, что ведёт себя в этом возрасте как потаскуха, а за то, что "ЭТО БЫЛ ПАПИН ВИСКИ, НАДО УСПЕТЬ ЗАМЕНИТЬ... " Куда катится мир...

Дарья

я бы убил на месте)

Юля Юльковна

Блин. Мне 12. Я смотрю советские Мульты и сплю с мишкой. Замени виски и скажи что шутила.

Екатерина Милорадова

Интернет троллю вырубить.

Максим Заводсков

ну если ситуация позволит. Востановить виски (долить, разбавить) А матери сказать что ты ошиблась номером и вообще это в целом была шутка, дуратская но шутка. Мол мне дебильные вопросы парень задавал а я с горяча так ответила !

Надежда Жукова

То есть, сейчас Вам еще только 12. 😞 Бедные родители. Они думают, что у них 12-летняя дочурка. А дочь прожила уже полжизни, мало что оставив на будущее. Вопрос был, что бы Вы сделали на месте родителей. А что уже сделаешь. Дочь уже сделала свой выбор, состарила себя пораньше. Теперь только стоит ежедневные "лекции" на тему предохранения от ранней беременности проводить. Впрочем, они тоже уже могут и не помочь. Тут, на сайте, "добрые люди" подскажут, как обмануть маму с папой. Как обмануть всех и окончательно испортить себе жизнь. Что ж, это Ваш выбор. Думаю, что нужно думать не как соврать получше, а спросить совета у родителей, как жизнь построить, раз уже она так быстро закрутилась. :)))

Ирина Карева

Наматывай на жопу клубок)) ) Что дальше? Мне скоро 14 стукнет ничего кроме вина не пробывала. Парень, да а сколько ему? Целовалась уже? Я фигею как я отстала от жизни ужас у меня парня нет. Знаешь на месте твоих, я тебя убила бы.

Евгений Дружинин

хах. . в 13 достаточно крышки виски чтоб по стенке ходить. троль

Святослав Игоревич

Думаю скоро прилетят=)

Елизавета Иванова

свали на подружку, как будто она баловалась с твоим телефоном и нечаянно перепутала адресата

Саша Бурдин

13 лет ?! Рановато будет с парнями-то...

Галчёнок Лисина

интересно, какой итог все таки?