ДХ
Дмитрий Харитонов

что сделали бы на месте моих родителей?

Мне через два месяца будет 13 лет. Pодители ушли на работу, я переписывалась с моим парнем; он спросил что я делаю, я ответила "да так, виски хуячу, телек смотрю" а потом сразу ещё одно смс отправила "кстати приходи; и я тебе сделаю долгожданный сюрприз" (встречаемся уже полтора месяца) , и минуты через 2 я заметила что оба смс отправила МАТЕРИ, а она наверняка расскажет отцу (это был ЕГО виски) , придётся в магазин бежать, чтоб заменить, а то убьёт! Кстати; я быстро сообразила отключить моб. телефон и сделать "занято" у домашнего, чтобы выиграть время, и спрашиваю у вас что мне теперь делать? как вы поступили бы на моём месте? и как мне ответить на смс, если я отключила телефон? ОЧЕНЬ надеюсь на вашу помощь, зарание спасибо!

ИК
Ирина Карпова

Писец) 13-и летняя малолетка переживает не за то, что ведёт себя в этом возрасте как потаскуха, а за то, что "ЭТО БЫЛ ПАПИН ВИСКИ, НАДО УСПЕТЬ ЗАМЕНИТЬ... " Куда катится мир...

Дарья
Дарья

я бы убил на месте)

Юля Юльковна
Юля Юльковна

Блин. Мне 12. Я смотрю советские Мульты и сплю с мишкой. Замени виски и скажи что шутила.

ЕМ
Екатерина Милорадова

Интернет троллю вырубить.

Максим Заводсков
Максим Заводсков

ну если ситуация позволит. Востановить виски (долить, разбавить) А матери сказать что ты ошиблась номером и вообще это в целом была шутка, дуратская но шутка. Мол мне дебильные вопросы парень задавал а я с горяча так ответила !

НЖ
Надежда Жукова

То есть, сейчас Вам еще только 12. 😞 Бедные родители. Они думают, что у них 12-летняя дочурка. А дочь прожила уже полжизни, мало что оставив на будущее. Вопрос был, что бы Вы сделали на месте родителей. А что уже сделаешь. Дочь уже сделала свой выбор, состарила себя пораньше. Теперь только стоит ежедневные "лекции" на тему предохранения от ранней беременности проводить. Впрочем, они тоже уже могут и не помочь. Тут, на сайте, "добрые люди" подскажут, как обмануть маму с папой. Как обмануть всех и окончательно испортить себе жизнь. Что ж, это Ваш выбор. Думаю, что нужно думать не как соврать получше, а спросить совета у родителей, как жизнь построить, раз уже она так быстро закрутилась. :)))

ИК
Ирина Карева

Наматывай на жопу клубок)) ) Что дальше? Мне скоро 14 стукнет ничего кроме вина не пробывала. Парень, да а сколько ему? Целовалась уже? Я фигею как я отстала от жизни ужас у меня парня нет. Знаешь на месте твоих, я тебя убила бы.

ЕД
Евгений Дружинин

хах. . в 13 достаточно крышки виски чтоб по стенке ходить. троль

Святослав Игоревич
Святослав Игоревич

Думаю скоро прилетят=)

ЕИ
Елизавета Иванова

свали на подружку, как будто она баловалась с твоим телефоном и нечаянно перепутала адресата

СБ
Саша Бурдин

13 лет ?! Рановато будет с парнями-то...

ГЛ
Галчёнок Лисина

интересно, какой итог все таки?

Похожие вопросы
что бы вы сделали на моем месте?
чтобы вы сделали на моем месте?
что бы вы сделали на моем месте ((
Мои родители ненормальные.
что бы сделали на моем месте?
Мои родители меня я совсем не понимают!
У моих родителей боребенок....
А вы бы что сделали на моем месте?)))
Что бы вы сделали на моем месте ?
незнаю вобще, что делать, помогите, чтобы вы сделали на моем месте? очень надо.