Нана Мишина

Как восстановить нервную систему после родов? Сыну год, а нервы на пределе. у кого так? что делать?

Марина Печинога

Не сидите дома. Гуляйте вместе с ребёнком. В гости -с ребёнком. В поездку-с ребёнком. Везде с ребёнком.

Иван Захаров

Корвалол периодически пью. Тоже нервы на пределе. Как восстанавливаться не знаю.

Гульмира

внести разнообразие ;смена обстановки не меньше чем на две недели, ремонт дома чисто косметический, купить СЕБЕ и только себе то что так давно хотелось, пропить курс успокоительного. да и сексом чаще заниматься) ) хорошее лекарство.

Ма
Мария

А в чем проблема? Не надо копить в себе стресс. если дело в ребенке, лучше шлепнуть его пару раз по попе - и ему полезно для воспитания, и вы стресс снимете. Это еще Спок советовал. Мне, например, не столько сын надоедал, сколько свекровь на мозги капала. Я с ней не ругалась, а просто жаловалась мужу, а тот выяснял отношения и регулировал проблему с матерью наедине. Если вы просто устали, поезжайте отдохнуть. Если ребенок непослушен, начинайте его воспитывать.

Любовь Витушкина

успокоится.. . и не видеть в ребёнке виновника вашего нервного расстройства.. . Больше гуляйте с ним..

Наталия Килина

Попейте успокоительные чаи, нужна моральная поддержка близких, чаще отвлекать себя... Найдите интересное занятие и для себя и для ребенка, больше гуляйте и не грузите себя негативом, больше общайтесь со знакомыми, друзьями! Лично мне это помогло!

Елена Малыхина

Если вы сможете не переживая, не нервничая, оставить его на недельку бабушкам, съездите в гости к родственникам, знакомым.