Dursun Can Selcuk

Стоит ли идти учиться в автошколу, если нервы не в порядке?

Наталья Кривошеина

Если нервы не в порядке вряд ли ездить сможешь..так стоит ли тратить время и деньги на школу?

Наташа Кириллова

не надо, будет лучше и для тебя и для других. по крайней мере все живы останутся

Света Швенк

нет, будешь не вылезать из долгов, лечись

Ka
Kaina

Если нервы не в порядке,их сначала вылечить надо,а то прибавится одним дураком на дороге больше!

Женя Васильева

Если у тя нервы не в поряде, как же ты ПНД пройдешь?
А вообще думаю не стОит. Если ты и так псих, то подумай что будет с тобой когда Ты вейдешь на дорогу? Вообще же загрызёшь и пешеходов и водителей.... Движение бешанное и без того на дорогах. Даже спокойные водилы срываются и кроют матом друг друга.. . а ты еще хочешь ездить.. . Тогда ваще всем хана будет в первой же пробке.. . Сразу покажут в в криминальных новостях по НТВ

Виктория Ерохина

нервы и других людей побереги