Михаил

После автошколы можно идти таксистом на личном транспорте?

Дмитрий Гусев

забей всё ровно не заработаешь столько сколько думаешь очень много таких лучше возить одного кого ни будь одного с деньгами

As
Asemoka

Стаж обязателен. Какой с Вас тренер. если не побывал и не почувствовал...

Юл
Юлия

Только на стекле напиши, что водитель ты НИ КАКОЙ.

Юрий Кальянов

официально нет, но нелегально заниматься извозом можешь!

Алик

Если будешь оформляться, то сразу могут и не взять! стаж нужен) ) а если, сам на себя то пожалуйста))

Ир
Ирина

Нет канеш, там стаж от 3-5 лет требуется.

Алексей Булыгин

да, главное чтобы таксомоторное предприятие взяло с маленьким стажем, точнее с никаким, через знакомых пробиться легко, а не страшно вам нести ответственность за других людей, когда только сели за руль?