Ел
Елена

Имеет ли смысл идти из юристов в таксисты?

работаю юристом в бюджетном учреждении за 16т. р. в Химках, что в 2 км от Москвы, до этого работал судебным приставом за такую же сумму. Для Москвы и подмосковья это мизер и просвета честно говоря не вижу вообще. Многие знакомые со стажем 3-4 года работают за 20-ку. Мне уж за 30 менять профессию или еще помучиться?

Сергей Колесников

если бессмертный, то мучайся

Roma Mitrokhin

Лучше быть хорошим таксистом, чем плохим юристом.

Эдуард Титов

Менять место работы)))

Алексей Жаринов

иди в работяги.

Анастасия Емельянова

смешить вместо радио в таки

Кармен Кинтеро

Иди служить по контракту

Татьяна Жукова

а какая у вас специализация? почему не идете в коммерцию? у нас юристы в компании получают нормальные деньги. первое время помощниками трудятся, потом полноценно переводят в юристы. поездить конечно в москву придется, но просто так ничего не получится. вы же понимаете. практикуйте частные суды. помощь в ОСАГО например. это всегда хлеб, но важана ваша практика!

Наталия

Только что смотрела репортаж из Сочи. Крутой менеджер со знанием английского языка на время Олимпиады подался в VIP-таксисты. Мало того, что бабки зарабатывает, так ещё и на всю страну прославился. ОТВЕТ: Иди в таксисты. Передохнёшь, а там видно будет...

Александр Герасимов

Могу предложить другой выход: возможность зарабатывать.... сотни тысяч рублей в месяц, это РЕАЛЬНО, собственно что я и делаю.. .
Могу показать скриншот по доходам.... (сейчас там список всех выплат уже больше, и цифры все в ЕВРО)