Владимир Петров

КУДА ИДТИ? ЕСЛИ ИДТИ НА ЮРИСТА, ТО НА КОКОГО ИМЕННО ЛУЧШЕ МНЕ ИДТИ??

Ирина Нилова

в колледже на общего, а когда на вышку там сама поймешь что ближе

Андрей Астангалин

юристов и экономистов в стране с избытком.... иди в медицину, там специалистов не хватает

ДА
Динара Андержанова

Иди, Настена, на асфальтоукладчицу - хоть профессия и не престижная, зато без работы, как многие юристы-менеджеры-программисты, точно не останешься))) ) И, кстати, многие асфальтоукладчицы, получают больше, чем иные менеджеры и юристы))))

Дмитрий Савушкин

безграммотных юристов у нас в России хватает, иди лучше в ПТУ на прядильщицу мотальщицу....

Аркадий Шпагин

Настя, не идите на какую то специальность только потому, что там хорошо платят. Идите туда, где Вам нравится. Тогда Вы сможете стать хорошим, а потому и высокооплачиваемым специалистом.
Идя на нелюбимую специальность "с деньгами" Вы обрекаете себя на уровень "середнячка", которому много не заплатят, и депрессию в будущем, с нежеланием вставать по утрам и идти на работу.

Удачи!!!!