Руслан Руслан

Имеет ли смысл идти в армию с шизоидным расстройством личности?

Есть такое. Могу притворится нормальным, так все равно армейские психиатры умышленно поверхностны в обнаружении аномальных актуализаций личности. А могу нет. Чиновником быть не собираюсь, и оружие покупать не буду, но как быть с правами авто? Мне с таким военным билетом осуществить пересдачу без взяток реально ( сейчас они уже есть) ?

Юл
Юля

Само собой. В армии как раз все такие

Иван

Кто же вас призовет в армию?

Ic
Ice

как бы ты не притворялся, но в дурке выявят все. Там притворяйся или нет, но суть видна. Так что, все равно не пойдешь служить. Оно и правильно. Зачем тебе быть рабом целый год?

Mike

Акцентуализация личности не является заболеванием. Если заболевание не установлено, то будешь служить. Но, поверь, прикинуться здоровым столь же невозможно, как и больным.

Инга

Пойти можете, но не дойдете... За год в любом случае выявят и комиссуют.