Татьяна Королькова

Шизоидное расстройство личности не мешает при переезде в другую страну?

Не могу найти ответ на этот вопрос в интернете, вот и решил задать его здесь сам.

И тем более при трудоустройстве. Надо в Японию.

Мария Рам

Конечно мешает. Даже на родине с трудоустройством будут возникать проблемы и ограничения довольно серьезные. Зачем за рубежом потенциальный тунеядец?

Ан
Анастасия

Ищите ответ на сайтах Федеральной Миграционной Службы (ФМС)

Mahidilhan Usubjanova

при оформлении рабочей визы с вас максимум потребуют справку об отсутствии спида или туберкулеза, никаких заключений неврологов не нужно, вопрос другой- если у вас такое серьезное заболевание- вам нужно постоянное лечение- как вы намереваетесь получать таблетки этой категории без оформления их у врача в японии а значит уведомления страховой о заболевании а значит уведомления работодателя о вашем заболевании? или вы намерены каждый месяц кататься в россию получать свои лекарства?