Мэри ***

Будет ли переезд в другую страну?

Давно хочу переехать в США, но дальше хотения дело не идет. Стоит ли заняться этим вплотную? Виктория Дата рождения 13.07.1977, Минск

Даша

да возможен переезд, через три года

Роман Феденко

конечно стоит! нужно!

Вар Хай

вижу, что займетесь этим делом, будете испытывать недостаток средств. Лучше бы спросили что вас там ждет, а потом принимали решение

Markiza Angelov

Останетесь, Америка не Ваша страна

Рима Латыпова

Давайте, вам это необходимо и вполне по судьбе

Оля

У тебя такая красота вокруг, а ты в эту задницу собралась ехать. Души начинают воплощение на Западе и ты добралась почти до центра мира.