Дмитрий

Армия при переезде в другую страну

Мне сейчас 17 лет (в этому году будет 18), в военкомате ни разу не был, никаких приглашений в военкомат в живую не видел, естественно никакого приписного нет. Дело в том, что в сентябре этого года уезжаю на обучение в другую страну, по закону в таком случае я обязан пойти и сняться с учета в военкомате, но что делать если я на этом учете никогда даже не стоял?

P.S. Сейчас не вариант идти в военкомат, я уже не успел...

Димон Быков

А что здесь страшного? Придёте, скажете, что уезжаете в другую страну на учебу и всё. никто вас в армию забирать не будет. Запишут и учитесь. Можете идти прямо сейчас.