Илюха Попов

Кто такие таксисты "тюлени"?

Объявление встретил:
В службу такси "Маэстро" приглашаются диспетчера с опытом работы и водители со своими автомобилями. "Тюленям" нас не беспокоить. т. 096-555-43-77

Анастасия Ермакова

те, которые тюлени 🙂 медленно ездят наверное, им же важно, чтобы таксист успевал везде

Ольга Хан

можно позвонить по телефону и спросить 🙂 но просто девушка думаю права...