Екатерина Мальвина

Почему таксисты одеты как лохи?

Сергей Безносенко

а ты за него замуж собралась или доехать из пункта А в пункт В? дурой не будь!

Виктория

А в такси, где за рулем чувак под Мэрлин Мэнсона ряженый сидит-ты сядешь? И кто лохи-еще большооой вопрос...

Роман Комаровский

Всё зависит от ценовой категории.
Если вам не по карману такси по бизнес-тарифу и вы не обучены европейским манерам вроде чаевых в 15% от тарифа-то ваш удел рассматривать олимпийки таждиков со спины, в гнилых Логанах....

Мария Толокнева

Ты просто ездишь с бомбилами, таксисты вообще то в смокингах)))

Анна Манжос

Потому что одеваться стильно могут позволить себе лишь интеллектуалы из хорошей семьи и с приличной зарплатой, а они таксистами почему-то не работают.

Игорь Киселев

а перед кем им красоватся? одели что попала и счастливы)

Твой Друг

Пистец. Они должны во фраках ездить?

Игорь Захаров

потому что им достаются такие пассажирки, как вы.

ОК
Олег Косулин

Зачем ему нормальную одежду затирать=поверь, в соответствующее место -он и оденется соответственно.

Екатерина Рудакова

Поэтесса, вы сейчас плюнули в лицо конфе )))

Алексей Куликов

"Извозчик с фасоном" на Ролс-Ройсе работает!!!