Валентина Овчинникова

должен ли таксист говорить с клиентом. ///

Владимир Соколов

Говори меньше, плати больше, выметайся поскорей.

Татьяна Афонина

Не должен! А клиент не должен таксиста отвлекать

Татьянка

Ну, никто не запрещает и не обязывает))

Yursan Dorishes

по уточнению маршрута, можно - нельзя курить к примеру, и про денежку в конце поездки-)
а так он может с тобой и не говорить

Алексей Парамонов

Такие разговоры опасны и для таксиста, и для его клиента, так как отвлекают водителя от его прямой обязанности - следить за обстановкой на дороге.

Марина

может быть гидом, певцом и рассказчиком. смотря что вошло в услугу.